Auction 949T, Lot # 251
Teódulo Rómulo. "Souvenirs de l'italie". Grabado al buril. Serie E.A. Fechado 1977. Enmarcado. Presenta cristal roto. Dimensiones: 53 x 44 cm. Estimado $2,500-3,500